Как подать в суд на приложение "Московский паркинг"?

Здравствуйте!

Трижды приложение Московский паркинг определяло не тот номер парковки, причем в последний раз я даже звонила оператору Московский паркинг, чтобы уточнить, на какой номер парковки мне ориентироваться - на номер у парковки или на номер в приложении и была заверена, что номер в приложении корректный и соответствует номеру дома, у которого я припарковалась. И снова мне приходит штраф в 2500 руб, согласно которому выясняется, что номер парковки, указанный в приложении и подтвержденный оператором неверный. Звонила на горячую линию приложения, получила ответ, что в приложении бывают сбои и они ни за что не отвечают. Хочу подать в суд. Что для этого требуется и каковы мои шансы? На руках подтверждение произведенных оплат за парковку, согласно нумерации приложения. Запись с оператором также должна быть сохранена, со слов оператора

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу подать в суд. Что для этого требуется и каковы мои шансы? На руках подтверждение произведенных оплат за парковку, согласно нумерации приложения. Запись с оператором также должна быть сохранена, со слов оператора
Юлия

Юлия, здравствуйте, а что хотите от них добиться то? ПРОСТО вернуть штраф или еще что то ?