Какова процедура снятия побоев с пострадавшего?
расскажите процедуру снятия побоев/ blbnt d ;jge c lkbyjq djghjcf/ pft,kb xnj tot yflj&7/ yt ye ds gbljhs xnj kb&
, Борис,
Лада Колковская
Приезжайте в мед сан часть ( в приемный покой… в разных городах это делают в разных местах мед сан части), говорите, что вас избили, они обязаны сообщить об этом в полицию. Те приедут и опросят вас, если состояние ваше тяжелое, если вы можете сами подъехать, то после снятия побоев и оказания вам помощи- поедете и дадите показания под протокол. Примерно вот так.