8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерна ли экспертиза в течение месяца при привлечении к уголовному делу?

здравствуйте. помогите пожалуйста у меня такой вопрос, с подозрением за изнасилование меня отвезли в отдел поллиции, допрашивали 12 часов и отпустили, не дали никаких бумаг сказали, что экпертиза будет готова через месяц, это что за подстава?????? или они делают все по закону???????

, геннади, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Если вы ни в чем не виноваты, то СРОЧНО пишите жалобу на действия полицейских в прокуратуру.

0
0
0
0
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с Вас отбирали объяснения, либо следователь СКР Вас допрашивал в качестве свидетеля, отбирали ли с Вас образцы для сравнительного исследования, такие как кровь на марлевый тампон, образцы слюны, смыв с пч. В любом случае, причастны Вы или нет, Вас удерживали незаконно, даже если с Вами проводили следственные действия. В прокуратуру писать в настоящий момент неэффективно, так как они проверками в отношении сотрудников полиции не занимаются, если напишите, то жалоба пролежит несколько дней и ее только потом направят по подследственности в СКР. Лучше сразу же пишите в СКР, если присутствовал сотрудник СКР, то пишите, я так понял Вы из Москвы в ГСУ СКР по г. Москва, также на сайте имеется СК РФ имеется «горячая линия», куда можно позвонить и сообщить о случившемся, данное сообщение будет незамедлительно зарегистрировано в установленном законом порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Уголовное право
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый день мне сегодня звонил подполковник милиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я на неизвестный номер телефона написал слова привет У меня вопрос может ли подполковник полиции звонить лично со своего номера?
, вопрос №4084754, Александр, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье
Добрый вечер мне сегодня звонил подполковник полиции и говорит что на меня заведено уголовное дело по статье педофили за то что я написал на неизвестный номер телефона привет Я сбросил и потом этот же номер мне пишет что даём слова начальника полиции если вы мне не перезвоните у вас большие проблемы Александр Вот у меня из за этого возникает вопрос может ли подполковник полиции звонить лично?
, вопрос №4084753, Александр, г. Москва
Наследство
Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
Здравствуйте. Нотариусу было подано заявление о наследстве. По прошествии 6 месяцев, при визите к нотариусу выясняется, что нотариус ушел на пенсию и дело передано в архив. Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
, вопрос №4084417, Ольга, г. Волгоград
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Правомерен ли отказ фитнес-клуба?
Здравствуйте! В августе прошлого года был заключен контракт с фитнес-клубом. Абонемент был на 275 дней и 65 визитов. Впоследствии, ходили только 2 или 3 раза. Абонемент был также заморожен на три месяца зимой. Обратились за возвратом за неиспользованные занятия и получили отказ, так как в договоре прописано, что членство в клубе ежемесячно 5000 руб. Возврат осуществляется по формуле за неиспользованные дни (что мне кажется неправильным, так как указано количество занятий, а количество дней уже второстепенно). Правомерен ли отказ фитнес-клуба? Фото договора прикрепила.
, вопрос №4084214, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 07.09.2018