Как защитить свои права при незаконном преследовании органами полиции?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как защитить свои права о незаконном преследовании органов полиции и неправомерных действий со стороны полиции ?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. На незаконные действия полиции вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.
Владимир Зинатуллин
попробуйте для начала зафиксировать нарушения (фото, видео, аудио — записи), чтобы у вас были доказательства, а потом обращайтесь в прокуратуру и службу собственной безопасности.