Какие действия предпринимают судебные приставы, если должник не выплачивает алименты?

Неплачу алименты уже три месяца.но меня никто небеспокоит.но я думаю скоро всё это закончиться и будут поступать звонки.Сейчас я устроился.но по трудовому договору.Какими должны быть мои и судебных приставов действия?

, молчанов сергей, г. Ростов-на-Дону

Сергей, Ваши главные действия — это уплата назначенных Вам алиментов. То, что Вас никто не беспокоит означает лишь накопление суммы долга.

Ваши действия при оформлении на работу — уведомить судебных приставов о месте работы.

Действия приставов — направить исполнительный лист по месту Вашей работы.