Если оба земельных участка находятся в собственности и имеют одинаковое разрешенное использование, например для садоводства, Вы можете осуществить перераспределение земельных участков в порядке ст. 11.7 Земельного кодекса РФ.
1. При перераспределении нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных земельных участков, и существование таких смежных земельных участков прекращается.
При перераспределении земель и земельного участка существование исходного
земельного участка прекращается и образуется новый земельный участок.
Такое перераспределение будет осуществляться по средствам заключения соглашения между собственниками и проведением межевания.
По сути граница между вашими земельными участками передвинется, изменится
площадь, а внешние границы останутся в тех же координатах.
За подготовкой необходимых документов рекомендуем обратиться в кадастровые центры в вашем городе.
Спасибо Вам большое.