Какие выплаты полагаются при службе по контракту в Сахалинской области?

Прохожу службу по контракту: Сахалинская обл. Курильский р-он о. Итуруп. Что касается окладов всё ясно. Но есть такое понятие как островные, мне не платят почему? Если можно полную расшифровку какие выплаты должны быть в нашем районе. Нас тут и трясёт хорошо, есть семьи,дети за них страшно?

, Вадим, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Ответ:

Уважаемый пользователь портала по существу Вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные действия в Вашем отношении не законны. Для решения
данного вопроса в скором порядке рекомендуем следующее: Первое. Подать
письменный рапорт командиру воинской части, в которой проходите службу, в
котором изложите ситуацию в хронологическом порядке с привязкой по датам, когда
подписали контракт и прошли испытания и что до настоящего времени денежными
средствами _____ не обеспечены начиная с _____ года и
соответственно просите: 1. Провести проверку по данному факту. 2. Оказать
содействие в скорейшем решении данного вопроса и произвести положенные Вам выплаты
в установленном законом порядке. 3. О принятом решении по существу рапорта
прошу сообщить в установленном законом порядке. Второе. Одновременно подайте
такое же заявление в адрес финансового органа (отделения ЕРЦ МО РФ) на
довольствии которого состоит Ваша воинская часть, в котором так же изложите
ситуацию и просите:. Третье. Если положительного решения не
поступит — то подадите письменное заявление в адрес гарнизонной военной
прокуратуры с приложением копий рапорта командиру и заявления в ЕРЦ или
финансовый орган части и просите осуществить прокурорский надзор за действиями
должностных лиц в Вашем отношении с применением мер прокурорского реагирования.