Можно ли вернуть деньги, снятые мной с кредитной карты тети?
Здравствуйте! Попала в очень неприятную историю с кредитной картой. Она одинокая , ни детей,ни мужа нет. Самые близкие это я и моя мама. Так получилось что я не зная о кончине тетки сняла с карты деньги,около 15тысяч ....что теперь делать? Могу ли я вернуть эту сумму банку?
, Анна, г. Москва
Дмитрий Александров
Анна а кому принадлежит карта, тете? к вам какие нибудь письма от банка или судебных приставов приходили?
Пришло письмо на ее адрес о имеющейся задолженности . Да,карта тетина
Ну лучше бы конечно вернуть деньги, а то ситуация выходит такая что тетушка Ваша умерла, а в этот момент у неё с карты деньги пропали, не дай Бог ещё до правоохранительных органов дойдет, т.к. карта у вас