Необходимы ли постройки для сохранения за собой права на з/у?
участок в собственности с 2013года без построек.Нужны ли постройки для сохранения за собой права на такой участок?
, Татьяна, г. Барнаул
Владимир Красников
Участок в днт без построек участок в собственности с 2013года без построек.Нужны ли постройки для сохранения за собой права на такой участок?
Татьяна
Добрый день!
если участок у вас в собственности, то можете быть спокойно никто у вас его не заберёт, независимо от наличия построек (нет такого правила), есть правило, что если земли сельхозназначения (сельхозугодья) используются не по целевому назначению, то их могут отобрать.