Пересдача экзамена ПДД после лишения в/у
Добрый день! Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в 2013 году марте месяце! Срок лишения окончен в августе 2014 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!
, сергей, г. Кстово