Что делать, если интернет-магазин отрицает факт совершения покупки некачественного товара?
Здравствуйте, заказал часы через интернет магазин. Пришли часы низкого качества, я позвонил чтобы высказать свое недовольство и вернуть товар, но они сказали что я ничего не заказывал у них и они первый раз слышат. Что делать?
, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Александр, ситуация не вполне тривиальная. Я бы рекомендовал внимательно посмотреть на сведения о контактах на сайте, еще раз позвонить и разузнать о том, что в действительности это за контакты. Если все подтвердится — я бы рекомендовал обратиться в управление «К» МВД РФ. Судя по всему это киберпреступление.