Какой код ОКВЭД следует выбрать при открытии детской театральной студии?

Добрый день! Планирую открыть детскую театральную студию.

Форма собственности ИП!! Занятия будут проводить педагоги с высшим актерским образованием. Занятия на платной основе

Интересует вопрос: какой код оквэд выбрать, чтобы избежать лицензирования и прочих заморочек , связанных с этим!!??

Можно ли оформить студию как клуб по интересам, а деньги брать ,соответственно, как за членство в клубе.

Спасибо

, Григорий, г. Москва
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Могу предложить ответ коллеги на аналогичный вопрос pravoved.ru/question/209992/

Можно ли оформить студию как клуб по интересам, а деньги брать, соответственно, как за членство в клубе.
Григорий

Думаю, да.