Куда можно обратиться с жалобой на соседей, если они ставят велосипеды у моих дверей?

Куда обратиться с жалобой на соседей? Если они ставят свои 2 велосипеда у наших дверей? Уже разговаривали с ними и они обещали убрать хотя бы один велосипед, но так они до сих пор и стоят у наших дверей!

, Ольга, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
Куда обратиться с жалобой на соседей? Если они ставят свои 2 велосипеда у наших дверей? Уже разговаривали с ними и они обещали убрать хотя бы один велосипед, но так они до сих пор и стоят у наших дверей!
Ольга

Пишите жалобу в управляющую компанию.

Ольга
Клиент, г. Архангельск

Большое спасибо за ответ.