Добрый день, Татьяна!
я обратилась в центр правовой защиты они подготовят и подадут иск в суд 14.08.2015, по срокам к концу сентября будет вынесено решение и вступит оно в силу только в конце октября.
Татьяна
Думаю, смысла подавать иск в суд нет, так как в отношении ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТОРГОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ „ДЖИ ЭФ АЙ“ в Арбитражный суд Краснодарского края уже подано заявление о признании этой компании банкротом.
Причем в Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается аж два дела о банкротстве компании с названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ „ТОРГОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ “ДЖИ ЭФ АЙ»:
1. Дело № А32-22094/2015 44/109-Б. В нем банкротом хотят признать ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай», г. Новороссийск (ОГРН/ИНН 1112315000280/2315165070).
Следующее судебное заседание по проверке обоснованности требований заявителя назначено 10 часов 45 минут 23.09.2015 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 6, каб. 41 (3 этаж).
2. Дело А32-22094/2015. В этом деле банкротят ООО «ТОРГОВО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ „ДЖИ ЭФ АЙ“, г.Краснодар (ОГРН/ИНН 1122310000427/2310159860).
Судебное разбирательство по проверке обоснованности требований назначено на 19 августа 2015 г. в 10 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 6, зал № 45, тел. (факс) 214-26-48.
Судя по всему это именно ваша компания: согласно выписке из ЕГРЮЛ директором в обоих ООО указан ГАЛАКТИОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.
Информацию по этим делам вы можете узнавать по ссылкам:
kad.arbitr.ru/Card/8da30be8-0153-451b-aed9-7bf5d038558e
kad.arbitr.ru/Card/a4077a86-ba0f-4f4e-b633-8e5047c5ef5e
Так как вы кредитор ООО «Торгово-инвестиционная компания «Джи Эф Ай» (какой из них двух именно — определите по ОГРН/ИНН), то ваши требования нужно будет предъявлять не в порядке искового производства, а непосредственно в Арбитражный суд Краснодарского края, для включения ваших требований в реестр кредиторов.
После признания этой компании банкротом к Галактионову Дмитрию Александровичу может быть применена субсидиарная (дополнительная) ответственность по долгам ООО.
С уважением, Роман.
Вам нужно по этому пути идти. Узнавайте в полиции какое решение принято и требуйте направления Вам извещения о возбуждении или об отказе в возбуждении
Это нужно обращаться в арбитражный суд. Вы кредитор?