Что делать, если круглосуточный магазин у дома торгует алкоголем в ночное время?
Круглосуточный магазин находится в 50 метрах от моего дома,торгуют крепкими спиртными напитками всю ночь,постоянно слышны крики,драки,музыка,а у меня ребенок маленький плачу по ночам от того что сделать ничего не могу,уастковый не реагирует,в магазине вся книга жалоб исписана,хозяин тоже не реагирует,все соседи уже устали,что делать помогите.