Изменение региона проживания с сохранением статуса временного убежища

Можно ли осуществить переезд в другой регион с сохранением/переносом статуса "Временного убежища" и "Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"?

, Владислав, г. Волгоград
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владислав!

Установленного законом запрета поступить таким образом не имеется. Полагаю, что перенос временного убежища в другой регион возможен.

Владислав
Клиент, г. Волгоград

Спасибо, но больше интересует ответ относительно "Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

Что именно интересует по программе переселения соотечественников?