76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание денежных средств со школы по решению суда

По решению суда школа должна выплатить физическим лицам 2.5 млн.руб. Если это сделать, то школе не на что будет жить. Возможна ли рассрочка платежа?

02 Июня 2013, 11:35, вопрос №93370
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
410
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да возможна, Вы вправе в соответствии со ст.203 Гражданского процессуального кодекса РФ обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения решения суда.

Если Вам необходима помощь в подготовке данного ходатайства или полного ведения дела о рассрочке в суде — обращайтесь в чат или звоните (номер в личном профиле).

Не забудьте поставить оценку ответу.

03 Июня 2013, 08:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут