Как взыскать деньги с риелтора, который не оказал услугу?
Заплатили риелтору деньги за съём жилья, комнату которую нам показали по фото нас устроила, в нашем присутствии он позвонил якобы хозяйке , дал номер телефона.С хозяйкой договорились о просмотре жилья. но в назначенный день телефоны риелтора и хозяев жилья оказались отключены.как нам поступить?
, Евгения, г. Саратов
Алексей Берсенев
Скорее всего, Вы стали жертвами мошенников, пишите заявление в полицию, там скорее всего, Вы уже не первые. Если и установят якобы риелтора, то при дачи объяснений он скажет, что видит Вас впервые и не знает ни о каких квартирах и деньгах, ведь деньги передали «просто» без каких-либо договоров