Возможен ли выезд несовершеннолетнего за границу с третьим лицом?
Здравствуйте, ребенку 16 лет, возможен ли выезд за границу в Египет с третьим лицом (её молодым человеком, он совершеннолетний) Могут ли возникнуть вопросы в Египте по этому поводу?
, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Можно, но для выезда потребуется нотариальное согласие родителя с указанием страны выезда срока поездки и с кем едет
Лада Колковская
Могут ли возникнуть вопросы в Египте по этому поводу?
Елена
Если будет нотариальное согласие родителя, то вопросов не будет