Могут ли мне отказать в операции за самовольное оставление стационара?
Положили в стационар в пятницу, в понедельник операция( на нос). Врач на выходные не отпускает. Если я самовольно покину больницу, а к понедельнику вернусь - могут ли мне отказать в операции.
, Александр, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Положили в стационар в пятницу, в понедельник операция( на нос). Врач на выходные не отпускает. Если я самовольно покину больницу, а к понедельнику вернусь — могут ли мне отказать в операции.
Александр
Да могут. Потому что вы будете в контакте и придется снова сдавать все анализы.