Как вернуть денежные средства, если утерян листок с лицевым счетом банка?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, если потеряли листок с лицевыми счетом банка, в Осетии на котором зарплата. Как возможно в России получить эти деньги?

, Максим, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Максим, добрый вечер!

Я бы хотел узнать, если потеряли листок с лицевыми счетом банка, в Осетии на котором зарплата. Как возможно в России получить эти деньги?
Максим

Из Вашего вопроса сложно понять — листок утерян в Осетии, или банк находится в Осетии.

Если листок с номерами счетов, открытых в Российском банке, то необходимо просто обратиться с паспортом в тот банк, где открыт счет, и снять деньги.

Если же это банк расположен в Осетии, то только там решать свои вопросы.