Полагаются ли льготы отцу троих детей при их проживании в его доме?

Я отец троих детей. Старшая от первого брака,дочери 20 лет учится в институте и у меня не прописана двое,от второго брака (несовершеннолетние) прописаны в квартире у второй жены, но живем все у меня в доме, где прописан я один положены ли мне льготы

, женя, г. Юрга

Добрый день!

По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской
Федерации, в соответствии с которым рекомендую всё же для овладения достоверной
и точной информацией о действующих льготах в вашем регионе — подать письменное
заявление в адрес Губернатора области или Края письменное заявление, в котором
сообщите состав вашей семьи и то, что не владеете достоверной информацией в
отношении Вашей многодетной семьи и просите: 1. Сообщить информацию о
действующих и положенных вашей семьи льготах и порядок их получения. 2.
Сообщить информацию о положенных Вашей семьи денежных выплатах их размерах и
порядок их оформления и получения. 3. Сообщить адреса организаций и перечень
документов для получения льгот и денежных выплат. Данное заявление отправляйте
по почте с уведомлением о доставке. Ждите ответа. Вам пришлют письменный и
подробный ответ со всей информацией. С Уважением...