Нина, попробуйте написать заявление в банк, с описанием сложившейся ситуации, и предложите банку пути решения: реструктуризация кредита, отсрочка выплат либо иное, возможно, банк пойдет на встречу. К заявлению приложите копии подтверждающих документов (копия трудовой книжки и т.п.)
В любом случае до принятия решения банком, звонки от сотрудников банка врядли прекратятся.
Советовал бы Вам, вести запись телефонных переговоров с сотрудником на диктофон. Начиная разговор с сотрудником, во первых попросите его представиться, сообщить должность, а также наименование компании которую он представляет (возможно с указанием контактных данных: телефон, адрес).
И помните:
За оскорбление предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 5.61 КоаП.
За вымогательство предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 163 УК РФ
Обратиться с заявлением вы можете в полицию и прокуратуру.