Правомерно ли окончание исполнительного производства о взыскании алиментов?
правомерно ли является окончания исполнительного производства о взыскании алиментов : - направление исполнительного документа по месту получения дохода должником. Исполнительное производство закрыли в 2013 году, тем самым меня не уведомив о закрытие ИП. Алименты рассчитываются на все виды доходов, а не только на зар. плату.
, Елена, г. Волгоград
Какие документы, потребуются в суде??? И как обосновать, не правомерность их действий???