8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если с меня взыскивают денежные средства для того, чтобы на меня не завели у/д?

Здравствуйте! Я воспитатель детского сада, со стажем работы 8 лет и без единого замечания. Во время одного дня работы в другой группе, мама одной девочки обвинила меня в избиении ребенка сандалей , со слов самого ребенка. Мама известна на весь д\сад своим неадекватным поведением. теперь родители требуют моего увольнения и грозят прокуртурой. Следов избиения естественно быть не может, но после того дня ребенка никто не видел. Вечером из сада ребенок ушел без жалоб на самочувствие. Но мама утверждает что на руках у нее справка о повреждениях средней тяжести.Словестно мама грозиться встречать меня с работы и все в таком духе. Я уволилась с работы, но теперь чтоб не зааводить на меня уголовное дело она требует 25т.р Подскажите, как быть в такой ситуации. Спасибо!

Показать полностью
, Дарья, г. Ульяновск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вам не нужно было увольняться с работы, если это было возможно. Если Вы действительно не наносили удары ребенку (об этом известно только Вам) не нужно платить деньги за то, чего Вы не делали. Пусть мама ребенка обращается в полицию. Полагаю, если бы у нее действительно были доказательства, она бы сразу обратилась с соответствующим заявлением. Её бездействие наводит на мысль, что она Вас вводит в заблуждение. Кроме того, чтобы ребенок получил повреждения средней тяжести, удары должны быть очень сильными и никак не сандалиями. По медицинским критериям переломы являются средней тяжестью, а теперь представьте, что Вам нужно было сделать с ребенком...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 14.09.2018