Установление дополнительных требований в совместном конкурсе с ограниченным участием
Добрый день!Подскажите пожалуйста,мы являемся поставщиками,фирма работает с 01.01.2015г.,хотим участвовать в конкурсе с ограниченным участием, но у них вот такое требование:Наличие опыта исполнения (с учетом правопреемства) контракта (договора) на поставки пищевых продуктов за последние три года до даты подачи заявки на участие в совместном конкурсе с ограниченным участием.
При этом стоимость ранее исполненного контракта (договора с бюджетным учреждением) составляет не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, договора (цены лота), на право заключить который проводится конкурс.Как нам быть?У нас есть завершенные простые, котировочные,аукционные договора за 2015г. Можем ли мы участвовать? Спасибо