Как получить возможность обследоваться в областной поликлинике?

Здравствуйте хотел спросить я открепился в Москве поликлинике, а прикрепился в подмосковной поликлинике прошёл год мне что делать надо что бы обследоваться в областной поликлинике?

, дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
прошёл год мне что делать надо что бы обследоваться в областной поликлинике?
дмитрий

Взять туда направление от вашего лечащего врача.