Какие документы нужны для участия в программе возвращения соотечественников?

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я с семьей переехала в г. Новороссийск из Донецкой области, получили временное убежище. Теперь хотим переехать в г. Псков к родственникам мужа и попасть под программу "Возвращение соотечественников", т.к. мой отец родился в республике Коми. Какие документы нужны для участия в программе?

, Ирина, г. Новороссийск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Перечень документов для участия в программе можете найти здесь ufms.tatarstan.ru/documents_for_programm.htm

Ирина
Клиент, г. Новороссийск

Добрый день. Спасибо за информацию. Подскажите еще, пожалуйста, в течение какого времени можно оформить гражданство по этой программе?

Этот момент лучше уточнить в УФМС.