Какая ответственность грозит за подделку ксерокопии свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте.Моя знакомая для оформления ребенка в школу предоставила поддельную ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.Так как у неё на тот момент ребенок не было зарегистрировано рождение ребенка.Теперь после подачи документов в загс там сказали что будет изъято личное дело из школы для проверки на факт подлога и т.д. Подскажите какое наказание ей грозит. И что ей делать. она боится что её посадят а ребенка отберут. Спасибо

Получается что её действия не являются подлогом так как она является частным лицом.
Добрый день, Вы меня поняли правильно.