460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Как снизить срок наказания за преступление?

День добрый. Моего любимого осудили по ч.3 ст.30,ч.4 п.г ст.228.1,ч.5 ст.33,ч.2 ст.228,ч3 ст.30, ч.4 п.г ст. 228.1 и дали 8 лет лишения свободы,подавали аппеляцию,скинули два месяца. Вину признал,у него имеется дочь 10 лет от первого брака. Есть ли возможность как либо еще сократить срок? Отбыл уже два года. У меня есть ребенок 2лет,поможет ли чем нибудь,если мы узаконим отношения? https://rospravosudie.com/court-penzenskij-oblastnoj-sud-penzenskaya-oblast-s/act-479778750/ Что вообще можно сделать,куда и как писать чтоб снизили срок

06 Августа 2015, 16:31, вопрос №932135
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
507
ответов
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Инкриминируемые вашему любимому преступления относятся к тяжким и особо тяжким, как я понимаю к нему была применена ст. 64 УК РФ при вынесении приговора и назначено наказание ниже нисшего предела. Вступление в брак не является смягчающим обстоятельством, в отличии от наличия на иждивении малолетних детей. Однако в данном случаи применения к вашей дочери понятия иждивенец для него не будет примеримо, поскольку он не оказывает материальных мер по ее содержанию. Хотя вступление в брак может считаться положительным фактором, поскольку показывает что человек стремиться стать нормально социально ориентированы. Кроме того, родственники имеют больше прав в плане получения свиданий в ИК.

06 Августа 2015, 17:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.