Как переоформить кредитную задолженность на другой банк?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас два дня назад был взят телефон в кредит через хоум банк ,а можно ли этот кредит переоформить на другой банк.уж больно там высок процент.
, Татьяна, с/с. Березовский
Андрей Антропов
В настоящее время нет штрафов для досрочного погашения кредита. Вы можете взять в другом банке кредит и погасить данный кредит. Кроме того, в других банках имеются программы по рефинансирование кредитов, взятых в сторонних банках.