Привлечение несовершеннолетних к ответственности за угон автомобиля
Здравствуйте,у меня угнали авто,через две недели авто нашли в соседней области,наполовину разобранную,авто покупалось за 70 тысяч рублей,ущерб имущества описан в районе 20 тысяч рублей,угонщиков поймали,они не совершеннолетние,и у них уже есть уловный срок за хищение,в крупном обьеме,и еще после моего авто угнали еще один,в отделение полиции мне сказали что их посадили в цвин и всего на 1-2 месяца,потом они выйдут,и мне врятли что выплятят,помогите пожалуйста,не понимаю,почему их на такой маленький срок закрывают в цвин