Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержание зарплаты

Здравствуйте, моей жене дважды перечислили зарплату (учебный отпуск) за апрель, и сейчас удерживают зарплату за май и июнь, законно ли это?

02 Июня 2013, 01:09, вопрос №93190 Артём, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Артем, работодатель нарушает права вашей жены и нормы ТК РФ  и действует незаконно, ознакомьтесь со ст.137-138 ТК РФ  www.consultant.ru/popular/tkrf/14_28.html#p2642 и пусть жена пишет жалобу в Трудовую инспекцию или самостоятельно ссылаясь на указанные нормы обращается в руководству с требованием законных выплат з/п 

    02 Июня 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats