Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержание зарплаты

Здравствуйте, моей жене дважды перечислили зарплату (учебный отпуск) за апрель, и сейчас удерживают зарплату за май и июнь, законно ли это?

02 Июня 2013, 01:09, вопрос №93190 Артём, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Артем, работодатель нарушает права вашей жены и нормы ТК РФ  и действует незаконно, ознакомьтесь со ст.137-138 ТК РФ  www.consultant.ru/popular/tkrf/14_28.html#p2642 и пусть жена пишет жалобу в Трудовую инспекцию или самостоятельно ссылаясь на указанные нормы обращается в руководству с требованием законных выплат з/п 

    02 Июня 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats