120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законна ли деятельность компаний, предоставляющих помощь в отношении кредитов?

Добрый день! Скажите пожалуйста, а компании, которые помогают людям решить вопросы с кредитами ( АнтиДолг иТ.Д) они законные или следует обратиться на прямую к юристу за помощью?

06 Августа 2015, 12:17, вопрос №931745
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34117
ответов
6800
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Обратиться в компанию по проблеме кредита или к юристу за помощью Добрый день! Скажите пожалуйста, а компании, которые помогают людям решить вопросы с кредитами ( АнтиДолг иТ.Д) они законные или следует обратиться на прямую к юристу за помощью?
Олина

Добрый день!

Данные компании возникли в результате того, что многие граждане нашей страны попали в долговую яму, Вы конечно можете к ним обратиться, если у них есть квалифицированные специалисты (в том числе юристы), но если вам нужна именно правовая судебная защита, то лучше обращаться в юридические конторы т.к. они работают и защищают интересы клиентов достаточно долгое время (а не возникли в результате «кредитного рабства»).

06 Августа 2015, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут