264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать при привлечении по статье 158 УК РФ?

Моему другу задолжали,принесли карту,сказали сними и забери наш додг;он снял 45000.В итоге карта оказалась ворованной (умышленная кража с проникновением в жилище на 100 т.р)Потерпевший написал заяаление,возбкдиди дело.Соответственно мой друг засветился в банкомате!Его хотят привлечь по ст.158!Но он не учавствовар в краже и даже не знал что картс была украдена!Что делать?????

06 Августа 2015, 06:39, вопрос №931459
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Скорей всего его привлекут к уголовной ответственности, поэтому нужен очень осторожный подход после консультации с юристом.

06 Августа 2015, 07:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут