Как получить дивиденды на ваучеры, которые были вложены в 90-е годы?

как получить дивиденды на ваучеры,которые я вложила в 90-х годах в ОАО Нижегородская ярмарка ,которые за все взятые года я так не разу не получала?!!!

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, а принимали ли Вы когда-нибудь участие в общих собраниях этого АО? Получали ли информацию о их проведении? Может быть есть смысл сначала выяснить существует ли она вообще, поскольку множество организаций, возникших в ходе приватизации уже прекратили свое существование.

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

участия не принимала в собраниях,информации о их проведении не было.организация Нижегородская ярмарка до сих пор существует.есть адрес местонахождения.

Обратитесь с запросом относительно принадлежности Вам акций для начала. На сайте АО должна быть информация о держателе реестра акционеров. Запрос следует направлять именно туда.