Выплата страховки спортсмену по причине смерти во время тренировки
Здравствуйте. Год назад мой брат начал заниматься велоспортом, участвовал в соревнованиях. два месяца назад он погиб во время тренировки. Положена ли ему страховка и в каком размере если да?
, Дзера,
Юрий Колковский
Дзера, для того, чтобы понять положена ли страховка, надо знать есть ли она вообще. То есть был ли застрахован Ваш брат. А если был, то надо смотреть условия страхования. Вот в них и можно выяснить что и как осуществляется при наступлении страхового случая.