Необходимо ли выделять долю несовершеннолетнему ребенку при продаже квартиры?
Здравствуйте! У нас такая ситуация: я, моя мама и младшая несовершеннолетняя сестра(13 лет) приватизировали и получили право собственности в равных долях на трехкомнатную квартиру. Вопрос заключается в следующем: 1) Можно ли продать квартиру, пока еще не прошло 3 лет со дня приватизации без уплаты налогов,но при этом деньги потратить на новое жилье (купить 2 квартиры-одна для меня,другая для мамы с сестрой)? Квартиры предполагается покупать в строящихся домах.
2) Надо ли выделять долю несовершеннолетнему ребенку при продаже квартиры или можно каким-то образом пока строится жилье этого не делать? Спасибо!