8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступил ли в действие закон о банкротстве физических лиц?

Вступил ли в действие закон о банкротстве физических лиц?

В случае признания себя банкротом, могут ли приставы конфисковать имущество?

Если я живу на съёмной квартире, что могут конфисковать приставы?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон будет принят 1 октября, если опять не отодвинут сроки. Со съемной квартиры ничего конфисковать не могут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли физическое лицо, разработать технические условия самостоятельно?
Может ли физическое лицо, разработать технические условия самостоятельно ?
, вопрос №4063477, Александр, г. Норильск
686 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта?
Здравствуйте! Я ИП, занимаюсь онлайн-консультированием и планирую продавать информационные продукты. В качестве одного из продуктов выступает справочник для писателей, где собраны мои авторские материалы и файл с подборкой российских издательств, которым можно отправить а рассмотрение свою книгу. В подборке издательств к каждому указаны адреса сайтов, адреса электронной почты и другие данные, которые находятся в открытом доступе на сайтах этих издательств. Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта? Если в нем содержатся адреса сайтов, электронной почты издательств и требования к рукописям, которые указаны в интернете в открытом доступе? Заранее спасибо.
, вопрос №4063124, Полина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Суть вопроса: С заказчиком (юридическое лицо) мы договорились, что я (физическое лицо) занимаюсь созданием
Суть вопроса: С заказчиком (юридическое лицо) мы договорились, что я (физическое лицо) занимаюсь созданием приложения за долю 10% от поступлений с платной подписки в этом приложении, а так же у меня должно быть исключительное право на обслуживание приложения и найм сотрудников для работы с приложением. Я занимаюсь разработкой приложения, создал полностью функционал и дизайн приложения, далее буду отдавать приложение разработчикам, которых буду нанимать самостоятельно, оплата разработчикам будет производиться в криптовалюте. Как я могу оформить договор с юридическим лицом, для которого создаю приложение, чтобы получать 10% от платной подписки в качестве моей доли. Сумма на оплату разработчикам 3450000 рублей. Итак, необходимо разобрать, как лучше всего нам вступить в договорённость, как произвести передачу денег в нашем случае, наилучший вариант по налогам, Какие пункты должны быть в договоре, защищающие мои интересы, чтобы в случае, продажи, перепродажи, переоформления приложения другому юрид. лицу, моя доля была неизменной. И моё право на исключительное редактирование и обслуживание приложения и найм работников для обслуживания этого приложения.
, вопрос №4062915, Сергей, г. Москва
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018