316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Вступил ли в действие закон о банкротстве физических лиц?

Вступил ли в действие закон о банкротстве физических лиц?

В случае признания себя банкротом, могут ли приставы конфисковать имущество?

Если я живу на съёмной квартире, что могут конфисковать приставы?

05 Августа 2015, 18:31, вопрос №931004
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28915
ответов
8506
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон будет принят 1 октября, если опять не отодвинут сроки. Со съемной квартиры ничего конфисковать не могут.

05 Августа 2015, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.