288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли зарегистрировать ИП по месту проживания для сдачи дома в другом городе?

Я проживаю в С-Петербурге. В Анапе построили небольшой гостевой дом. Хочу зарегистрировать ип и сдавать дом в аренду. Могу ли я зарегистрировать ип в С-ПЕТЕРБУРГЕ.?

05 Августа 2015, 16:17, вопрос №930825
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
215
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Разумеется можете… Более того согласно закону №129-ФЗ Российской Федерации допускается регистрация ИП лишь в том городе, где он прописан.

05 Августа 2015, 16:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут