Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работающие пенсионеры

В моем подразделении работают два пенсионера. Одному 70 лет, второму 76 лет на должности электромонтеров. Если с кем нибудь из них не дай Бог что-то случиться по причине ихнего же возраста, с меня шкуру снимут. Но я по закону даже не могу их попросить уволиться, меня они-же "загрызут" в судах. Их работа связана с электроэнергией и работой на высоте, и они кряхтят но делают. Это всё до разу. Где закон? Как быть? Даже на медкомиссии у них все хорошо, но я не желаю давать показания прокуратурам и инспекторам. Что-то должно быть в ТК?

01 Июня 2013, 21:23, вопрос №93066 Алексей, г. Муром
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats