Полагаются ли мне пособия с работы, если я являюсь матерью-одиночкой?

Добрый день, я являюсь матерью одиночкой и получаю государственные выплаты через собес, до выхода в декрет работала официально, зп 6000 , могу ли я получать пособия ещё и с работы, помимо выплат государственных? Заранее спасибо!

, Юлия, г. Пятигорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До полутора лет вы должны были получать пособия на работе. А дальше только через собес