288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обвинение в просмотре детской порнографии

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста. Мне 23 Смотрел порнографию, не успел нажать на ролик, как на экране появилось окно с предъявлением нарушения закона по просмотру детской порнографии. И государственным номером МТС для оплаты штрафа на сумму 2 000 р. На оплату дали 12:00 ч. Времяни. Иначе переведут это дела по месту жительства. Я ни чего не понимаю. Я же не знал что это дедское порно. Я даже не посмотрел они оштрафовали до нарушения. И я не осознанно. Что мне делать? Пожалуйста.

imagimage.jpge.jpg
05 Августа 2015, 13:42, вопрос №930567
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28876
ответов
8495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ничего не надо платит, это все развод на деньги. Перезагрузите компьютер.

05 Августа 2015, 13:42
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
! Помогите пожалуйста. Мне 23 Смотрел порнографию, не успел нажать на ролик, как на экране появилось окно с предъявлением нарушения закона по просмотру детской порнографии. И государственным номером МТС для оплаты штрафа на сумму 2 000 р. На оплату дали 12:00 ч. Времяни. Иначе переведут это дела по месту жительства. Я ни чего не понимаю. Я же не знал что это дедское порно. Я даже не посмотрел они оштрафовали до нарушения. И я не осознанно. Что мне делать? Пожалуйста.
Муслим

Муслим, не вздумайте ничего никому платить. Эхо лохотрон.

05 Августа 2015, 16:34
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Елена
1272
ответа
548
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Муслим, добрый вечер!

Абсолютно согласна с коллегами. Это обычный развод, на который ведутся, как правило молодые и неопытные, а также, старые и глупые.

Ничего никуда не платите!!!

Найдите на жестком диске папку «Тemp» И вычистите все, что там есть. Сделайте несколько раз проверку на вирусы. Или воспользуйтесь «восстановлением системы». «Откатите» контрольную точку назад. Проверку на вирусы делайте почаще.

06 Августа 2015, 23:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут