Обвинение в просмотре детской порнографии

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста. Мне 23 Смотрел порнографию, не успел нажать на ролик, как на экране появилось окно с предъявлением нарушения закона по просмотру детской порнографии. И государственным номером МТС для оплаты штрафа на сумму 2 000 р. На оплату дали 12:00 ч. Времяни. Иначе переведут это дела по месту жительства. Я ни чего не понимаю. Я же не знал что это дедское порно. Я даже не посмотрел они оштрафовали до нарушения. И я не осознанно. Что мне делать? Пожалуйста.

  • image
    .jpg
, Муслим, г. Астрахань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не надо платит, это все развод на деньги. Перезагрузите компьютер.

Лада Колковская
Юрист
! Помогите пожалуйста. Мне 23 Смотрел порнографию, не успел нажать на ролик, как на экране появилось окно с предъявлением нарушения закона по просмотру детской порнографии. И государственным номером МТС для оплаты штрафа на сумму 2 000 р. На оплату дали 12:00 ч. Времяни. Иначе переведут это дела по месту жительства. Я ни чего не понимаю. Я же не знал что это дедское порно. Я даже не посмотрел они оштрафовали до нарушения. И я не осознанно. Что мне делать? Пожалуйста.
Муслим

Муслим, не вздумайте ничего никому платить. Эхо лохотрон.

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Муслим, добрый вечер!

Абсолютно согласна с коллегами. Это обычный развод, на который ведутся, как правило молодые и неопытные, а также, старые и глупые.

Ничего никуда не платите!!!

Найдите на жестком диске папку «Тemp» И вычистите все, что там есть. Сделайте несколько раз проверку на вирусы. Или воспользуйтесь «восстановлением системы». «Откатите» контрольную точку назад. Проверку на вирусы делайте почаще.