Как получить ИНН без прописки и регистрации?
как получить сыну ИНН(требуют при поступлении в техникум), если ему исполнилось 20 лет, он поменял паспорт и выписался из квартиру в связи с тем. что мы купили новую в новостройке. Ключи от новостройки еще не дали и прописываться не куда. Что делать?
, Елена, г. Пермь
Владимир Красников
Как получить ИНН без прописки и регистрации как получить сыну ИНН(требуют при поступлении в техникум), если ему исполнилось 20 лет, он поменял паспорт и выписался из квартиру в связи с тем. что мы купили новую в новостройке. Ключи от новостройки еще не дали и прописываться не куда. Что делать?
Елена
Добрый день!
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту бывшей регистрации, объясните ситуацию, напишите заявление о выдачи свидетельства о регистрации в качестве налогоплательщика и Вам выдадут данный документ.