532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как действовать, если приобретенный товар сломан?

Что делать в моем случае: 17.07.15 года купили щипцы для завивки волос. Сегодня, 04.08.15 г. сгорела контрольная лампочка и щипцы перестали работать. Есть чек. Спасибо.

05 Августа 2015, 12:46, вопрос №930469
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если нет гарантийного талона, можете написать претензию со ссылкой на ГК РФ сст. 475,479,503 ГК РФ… Удачи Вам...

05 Августа 2015, 12:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.