8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совместное пользование территорией складского комплекса

Здравствуйте! Приобрели в собственность часть складского комплекса ,ранее территория была под одним адресом, теперь адреса разные.

Проезд закрыт, теперь осуществляется через пожарный выезд, была судебная тяжба ( закончилась ничем), работники проходят по территории пешком, на проходной обитают собаки непонятной принадлежности (без привязи) кидаются на людей, хватают за одежду(пока не покусали никого) на обращение к руководству говорят: это наша территория нечего ходить мы и так вам разрешили проходить,(обходить к пожарному проходу далеко примерно 1 км).

ВОПРОС имеем ли мы право проходить к своему помещению через "их" территорию.

Показать полностью
, Игорь, г. Ярославль
Андрей Акатьев
Андрей Акатьев
Юрист, г. Казань

Если нет иной возможности прохода и/или проезда к вашему зданию, кроме как через территорию третьих лиц, вы вправе обратиться к собственникам соответствующего земельного участка с предложением об установлении сервитута, а в случае отказа, требовать его установления в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Квартира находилась в общей совместной собственности с супругом
Добрый день! Продана квартира, во владении менее 5 лет. Необходимо платить налог на доход. Квартира находилась в общей совместной собственности с супругом. Сумма налога получается 24 тыс. рублей. Каждый из супругов должен заплатить 24 тыс. рублей или кто-то один?
, вопрос №4094366, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
Если супруги расписались и супруг умер пасле свадьбы а совместного имущества нет только его она имеет право на долю наследства как супруга
, вопрос №4093810, Олеся, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Недвижимость
Сохранение права пользования жилым помещением
Сохранение права пользования жилым помещением
, вопрос №4093576, Сергей, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2018