384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Получение уведомления о сокращении в отпуске

Здравствуйте.

если я находясь в отпуске распишусь в получении уведомления отчёт 2 месяца пойдёт с момента получения уведомления или с того момента как я выйду из отпуска (те 2 месяца которые даются после получения уведомления продлятся на то количество дней что я был в отпуске)

05 Августа 2015, 11:56, вопрос №930386
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Владимир
68
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 68ответов
  • 31отзыв

Если делать по закону, то вас должны были официально отозвать из отпуска вручить уведомление и таким же порядком вернуть в отпуск. Впоследствии конечно вы можете оспорить законность вашей подписи на уведомлении. Но если вас все устраивает, то течение срока начнётся с момента подписи…

05 Августа 2015, 12:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут