Полагаются ли выплаты при подписании контракта на 10 лет?

Скажите пожалуйста,я заключил второй контракт,без перерыва,служу в десанте 51 полк,положены мне какие нибудь выплаты при подписании контракта на 10 лет?

, Егор, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

основные нормы про выплаты прописаны тут СМ. Федеральный закон Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

www.rg.ru/2011/11/09/voennie-dok.html