Полагаются ли выплаты при подписании контракта на 10 лет?
Скажите пожалуйста,я заключил второй контракт,без перерыва,служу в десанте 51 полк,положены мне какие нибудь выплаты при подписании контракта на 10 лет?
, Егор, г. Тула
Сергей Матвеенко
основные нормы про выплаты прописаны тут СМ. Федеральный закон Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»