276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Полагаются ли выплаты при подписании контракта на 10 лет?

Скажите пожалуйста,я заключил второй контракт,без перерыва,служу в десанте 51 полк,положены мне какие нибудь выплаты при подписании контракта на 10 лет?

05 Августа 2015, 09:18, вопрос №930203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

основные нормы про выплаты прописаны тут СМ. Федеральный закон Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

www.rg.ru/2011/11/09/voennie-dok.html

05 Августа 2015, 09:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут