140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как опротестовать штрафы за нарушение ПДД?

добрый вечер! пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному документу постановление от 05.02.2015 выданный гибдд по г. москва по делу вступившему в законную силу 02.11.2013 правонарушение от

Постановление/протокол 77ФА6848614 от 20.09.2013 . Я никаких постановлений не получала и как мне теперь опротестовать эти штрафы т. к я физически не могла нарушить ПДД так как была в эти дни на своем рабочем месте.

04 Августа 2015, 22:13, вопрос №929926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Оксана!

Конкретно по какой статье Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях пришел штраф?

05 Августа 2015, 05:10
q Отблагодарить
0 0
Оксана
клиент, г. Череповец

проезд по выделенной полосе для общественного транспорта

05 Августа 2015, 10:16
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Юрга
Общаться в чате

Следует обжаловать постановление об административном правонарушении в вышестоящий орган ГИБДД с приложением доказательств, что в это время Вы находились на работе.

06 Августа 2015, 10:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут