Какую сумму морального вреда с меня могут взыскать, если мой доход составляет 10 тысяч рублей?

попал в дтп. признали виновным. во второй машине был ребенок. он получил легкий вред здоровью. какую сумму морального вреда с меня могут взыскать если мой доход в месяц официально составляет 10 тыс. рублей, у меня есть ребенок двух лет и жена не работает. жилья своего нет, снимаю дом. запрашивают с меня 100 000 рублей.

, алексей малков, г. Оренбург

Алексей, моральный вред достаточно трудно предугадать решение суда.

Смею предположить-что сейчас Вам предложили выплатить 100 000р -сразу.

Я Вам предлагаю в чате обсудить более подробно, для Вас консультация бесплатно, просто нужно оценить все дело.

алексей малков
Клиент, г. Оренбург

нет не предлагали. подали исковое заявление в суд на 100 000 рублей морального вреда. гражданский процесс. мне пришла повестка. теперь не знаю чего ожидать по решению суда. на какую сумму примерно рассчитывать.